Склад, производство

Энгельс, проезд 2-й Колотилова, д. 3

23 000 000 руб.

?

$ 1 086

€ 979

63 361 руб./м²

363 м²

2/2 этажей

Код объекта

132146

Предложение доступно для субагентов, авторизуйтесь

Склад, производство

Код объекта: 132146.
Тип объекта: Отдельно стоящее здание.
Площадь: 363 м².
Этаж / Этажность: 2 / 2.

Описание и характеристики

От собственника! Без комиссии!

Характеристики:
- Офисное помещение 261м.кв и тёплый склад/производство 363 м.кв
- Доступ 24/7
- Охрана ГРБ
- Центральное отопление
- Высота потолков 10 м
- Напольное покрытие - Бетонный пол
- Максимальная мощность 50 кВт
- Подъездные пути под грузовой транспорт

По всем вопросам можете обращаться к представителю собственника: Андрей Н.

Перейти в карточку объекта в CRM: 132146.

Агентство Регионального Развития

+7 900 312-59-99

или оставьте ваш номер, и я перезвоню в течение 30 минут

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных

23 000 000 руб.

?

$ 324 904

€ 276 195

63 361 руб./м²

363 м²

2/2 этажей

Код объекта

132146

Предложение доступно для субагентов, авторизуйтесь

Агентство Регионального Развития

+7 900 312-59-99

или оставьте ваш номер, и я перезвоню в течение 30 минут