Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
Густонаселенный район - 262 м² на 1 этаже в Реутове. Отдельный вход.
Балашиха, Юбилейный пр-кт, д. 49391 500 руб.
1 494 руб./м²
324 000 руб.
600 руб./м²
132 800 руб.
1 600 руб./м²
350 000 руб.
5 224 руб./м²
122 400 руб.
720 руб./м²
200 000 руб.
481 руб./м²
260 000 руб.
2 000 руб./м²
173 550 руб.
650 руб./м²
100 000 руб.
500 руб./м²
50 000 руб.
862 руб./м²
67 000 руб.
1 000 руб./м²
220 000 руб.
1 264 руб./м²
80 000 руб.
444 руб./м²
Сдаю от 81,3 до 104 м² с ремонтом магазин аптека услуги офис
Краснодар, ул им. Кирилла Россинского, д. 3/1, корп. 1105 300 руб.
1 295 руб./м²
102 000 руб.
1 500 руб./м²
240 000 руб.
1 200 руб./м²
7 500 руб.
500 руб./м²
828 000 руб.
1 200 руб./м²
Многим владельцам бизнеса известно, что правильно подобранная для съема коммерческая недвижимость является одним из ключевых условий получения прибыли и сокращения расходов.
Чтобы снять отдых/развлечения в России, подходящий вам по всем параметрам, вы можете обратиться в компанию «Агентство Регионального Развития».
Наши консультанты обладают большим опытом и специализируются на этой категории коммерческой недвижимости. Обращаясь к нам, вы получаете многосторонний анализ предложений и подбор оптимального варианта с учетом всей суммы факторов.
В нашем онлайн-каталоге собраны актуальные предложения (1026), которые можно арендовать по ценам от 125 000 руб/мес. При этом стоимость квадратного метра варьируется в рамках 1 – 19 063 рублей за м².
Площадь представленных объектов составляет от 10 до 8 000 м².
Подробную информацию о каждом предложении вы можете найти на страницах разных объектов. Срок оформления сделки (от подбора вариантов до подписания договора), как правило, занимает около пяти рабочих дней.